https://www.high-endrolex.com/17
Ростовский филиал МГТУ ГА выпустил рекордное число специалистов » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 19
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1822297
rss

Ростовский филиал МГТУ ГА выпустил рекордное число специалистов

По материалам портала DONDAY.RU

6 марта в Ростовский филиал МГТУ ГА, который является единственным авиационным вузом на Юге России, вручили дипломы выпускникам заочной формы обучения. Выпуск этого года оказался рекордным по количеству специалистов – 159 человек.
По словам, директора университета Григория Акопова, за 45 лет существования авиационного вуза, количество дипломированных специалистов не достигало такого показателя. 
- Выпускники ростовского филиала МГТУ ГА очень востребованы и практически все хорошо трудоустроены. Я уверен, что с перспективой строительства нового аэропортового комплекса в Ростове-на-Дону, спрос на авиационных специалистов будет только расти, - отмечает Григорий Акопов.

Сегодня ростовский филиал МГТУ ГА занимает особое место в семье образовательных учреждений Московского государственного технического университета гражданской авиации. 159 из 505 выпускников, прошедших обучение на заочной основе в МГТУ, окончили филиал в южной столице.

21 марта ростовский университет приглашает на день открытых дверей, в рамках которого гости смогут ознакомиться с инновационным оборудованием и современными технологиями донской альма-матер авиации.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100