https://www.high-endrolex.com/17
Аллан Пиз прочитает открытую лекцию для студентов Ростовского филиала МГТУ ГА » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 15
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1828701
rss

Аллан Пиз прочитает открытую лекцию для студентов Ростовского филиала МГТУ ГА

{timg title:="Фото" thumb:="images/stories/01-04-2014/allan-p_mini.jpg"img:="images/stories/01-04-2014/allan-p.jpg"}

В рамках мирового турне, он посетит г. Ростов-на-Дону. Организаторами визита является компания «Бизнес-драйв». На основании партнерского соглашения и по приглашению заведующего кафедрой Социально-экономических дисциплин, директора Ростовского филиала МГТУ ГА, доктора политических наук Григория Акопова, Алан Пиз посетит Ростовский филиал МГТУ ГА и прочитает открытую лекцию для студентов обучающихся по направлению “Менеджмент” в Ростовском филиале МГТУ ГА.

Аллан Пиз всемирно известный австралийский ученный, автор 14 произведений изданных более чем в 100 странах мира многомиллионным тиражом.

На сегодняшний день, Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как: IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki и множество других не менее известных компаний.

Аллан Пиз известен во всем мире как «мистер язык телодвижений», с тех пор, как его книга "Язык телодвижений" стала грандиозным бестселлером, хитом для всемирного бизнес сообщества. Он занимается консультированием, участвует в семинарах, шоу и пользуется необыкновенной популярностью. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ.

Лекция на тему: «Язык телодвижений в личной и деловой коммуникации» состоится в актовом зале на первом этаже Ростовского филиала МГТУ ГА

16 апреля в 10:40.

Лекция будет адаптирована автором с учетом специфики гражданской авиации. На лекцию приглашаются все студенты, обучающиеся по направлению «Менеджмент». Студенты, обучающиеся в Ростовском филиале МГТУ ГА на других специальностях и желающие посетить открытую лекцию, могут подать заявки в учебно-методический отдел.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100