https://www.high-endrolex.com/17
Аллан Пиз прочитал лекцию студентам Ростовского филиала МГТУ ГА » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 15
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1830877
rss

Аллан Пиз прочитал лекцию студентам Ростовского филиала МГТУ ГА

{timg title:="Фото" thumb:="images/stories/01-04-2014/allan_pease_mini.jpg"img:="images/stories/01-04-2014/allan_pease.jpg"}

Аллан Пиз известен во всем мире как «Мистер язык телодвижений», с тех пор, как его книга "Язык телодвижений" стала грандиозным бестселлером, хитом для всемирного бизнес сообщества. Он занимается консультированием, участвует в семинарах, шоу и пользуется необыкновенной популярностью. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ.

В Ростовском филиале Московского государственного технического университета гражданской авиации Аллан Пиз прочитал лекцию с авиационным уклоном.

Мастер продемонстрировал жесты, которые нужно делать, чтобы слушатели тебе поверили, рассказал как преодолевать стеснение публичных выступлений. Как распознать страх и нервозность.

Стремительная речь оратора, изобилующая шутками и пародиями, не смогла оставить равнодушным ни одного участника встречи. С первых минут он мастерски завладел аудиторией, заставляя внимать каждому слову, наблюдать за каждым его движением.

- Для нас большая честь принимать у себя такую всемирно известную личность, как Аллан Пиз, - поделился профессор, директор ростовского филиала МГТУ ГА Григорий Акопов. – Сейчас у студентов направления «Менеджмент» проходит цикл установочных лекций, в том числе и по деловым коммуникациям. Поэтому, узнав о визите Пиза в Ростов, мы решили пригласить его к нам. Знания, полученные на семинаре, станут бесценным опытом для наших слушателей.

В конце встречи почетного гостя ждал сюрприз. Григорий Акопов вручил Аллану Пизу диплом почетного профессора Ростовского филиала Московского государственного университета гражданской авиации.

В завершении Аллан Пиз выразил благодарность за теплый прием и присвоение высокого статуса почетного профессора, пообещав, по возможности, повторить выступление с лекциями перед студентам Ростовского филиала МГТУ ГА в будущем.

--

СМИ о мероприятии:

"Комсомольская правда - Ростов-на-Дону".

BLOKNOT-ROSTOV.RU

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100