Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 23
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1789804
rss

Легендарный Аллан Пиз, известный как «Мистер язык телодвижений», стал почетным профессором ростовского вуза

По материалам портала АвиаПорт.Ru

В Ростовском филиале Московского государственного технического университета гражданской авиации для студентов двухчасовую лекцию провел легендарный бизнес-тренер, известный как "мистер язык телодвижений", Аллан Пиз. В университете гость побывал по приглашению Заведующего кафедрой Социально-экономических дисциплин, директора Ростовского филиала МГТУ ГА, доктора политический наук Григория Акопова. Ученый не только пообщался со студентами, но и стал почетным профессорами вуза.

Во время лекции Мастер продемонстрировал жесты, которые нужно употреблять, чтобы слушатели тебе поверили. Отдельно эксперт в области межличностных коммуникаций остановился на специфике жестов гражданской авиации. В работе бортпроводников это немаловажный аспект, играющий большую роль во взаимоотношениях с пассажирами.

- Для нас большая честь принимать у себя такую всемирно известную личность, как Аллан Пиз, - поделился директор ростовского филиала МГТУ ГА профессор Григорий Акопов. - Сейчас у студентов направления "Менеджмент" проходит цикл установочных лекций, в том числе и по деловым коммуникациям. Поэтому, узнав о визите Пиза в Ростов, мы решили пригласить его к нам. Знания, полученные на семинаре, станут бесценным опытом для наших слушателей.

В конце встречи почетного гостя ждал сюрприз. Григорий Акопов вручил Аллану Пизу диплом почетного профессора Ростовского филиала Московского государственного университета гражданской авиации. К слову, МГТУ ГА стал единственным вузом в России, где всемирно известный бизнес-тренер выступил перед студентами и удостоился почетного звания.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100