Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 18
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1788346
rss

"АвиаТранс – 2014" - ДОНАВИА


По материалам портала "ДОНАВИА"

19 июня 2014 года состоялось открытие Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития гражданской авиации России(АвиаТранс–2014)», приуроченной к 45-летию со дня основания Ростовского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации.

С вступительным словом к участникам конференции обратился генеральный директор ОАО «Донавиа» Александр Стеблин. В своей речи он акцентировал внимание на вопросах конференции, актуальных для широкой авиационной общественности. В заключение Александр Стеблин поздравил сотрудников Ростовского филиала МГТУ ГА с 45-летием со дня основания, вручив директору филиала Григорию Акопову приветственный адрес и памятный подарок. Александр Евгеньевич также отметил, что в «Донавиа» работают как выпускники МГТУ ГА, так и сегодняшние студенты.

В конференции «АвиаТранс–2014», которая пройдет с 19 по 21 июня 2014 года в Ростове-на-Дону, участвуют представители правительства Ростовской области, министерства транспорта Ростовской области, Росавиации, а также авиапредприятий, учебных и научных заведений России и стран СНГ.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100