https://www.high-endrolex.com/17
В Ростове проходит научно-практическая конференция «Авиатранс-2015» - Комсомольская правда » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 22
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1822788
rss

В Ростове проходит научно-практическая конференция «Авиатранс-2015» - Комсомольская правда

Мероприятие проводит Ростовский филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации

Сегодня, 15 мая, в донской столице на базе Ростовского филиала МГТУ ГА проходит Международная научно-практическая конференция "Гражданская авиация: прошлое настоящее и будущее" ("Авиатранс-2015"). На мероприятии собрались представители крупный российских авиакомпаний, аэропортов, авиаремонтных заводов, ученые и практики.

- В этом году конференция приурочена к юбилейным датам - 70-летию Великой Победы и 90-летию зарождения гражданской авиации на Дону, - сказал, отрывая мероприятие,директор Ростовского филиала МГТУ ГА Григорий Акопов. - В нашем вузе проведено детальное исследование данного исторического аспекта, готов финальный экземпляр научной монографии "История зарождения и развития гражданской авиации на Дону". В ней собраны уникальные документы, которые подтверждают, что девяносто лет назад зародилось регулярное воздушное сообщение между Ростовом и Москвой.

Участники конференции обсудят как исторические аспекты, так и актуальные проблемы развития гражданской авиации в России и в мире.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100