https://www.high-endrolex.com/17
"Авиационная отрасль без образования не сможет двигаться вперед!" - по материалам портала "Комсомольская правда - Ростов-на-Дону " » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 24
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1830765
rss

"Авиационная отрасль без образования не сможет двигаться вперед!" - по материалам портала "Комсомольская правда - Ростов-на-Дону "

27-30 сентября в г. Ростове-на-Дону проходит Международная научно-практическая конференция «Актуальные аспекты развития воздушного транспорта» (АВИАТРАНС-2018).

Организатор мероприятия, Ростовский филиал МГТУ ГА, проводит конференцию при поддержке ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Участники мероприятия – это широкий круг исследователей, практиков-управленцев, представителей академической науки и сферы гражданской авиации не только из России, но и из-за рубежа. Это руководители и специалисты авиационной отрасли, а также руководители и специалисты научно-исследовательских, проектных, транспортных организаций Российской Федерации и стран СНГ, ученые и преподаватели транспортных вузов России, стран СНГ и других государств. Эксперты встречаются с целью обмена опытом и обсуждения актуальных проблем развития воздушного транспорта.

По материалам портала "Комсомольская правда-Ростов-на-Дону"

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100