https://www.high-endrolex.com/17
Газета «Южная столица» №19 от 15 октября 2009 г. » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 15
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1826770
rss

Газета «Южная столица» №19 от 15 октября 2009 г.

Новое назначение в МГТУ ГА

В ходе однодневного визита в Ростов-на-Дону ректора Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) профессора Б.П. Елисеева прошла его встреча с заместителем Губернатора Ростовской области Д.Х. Вартаняном.

В результате встречи была достигнута договоренность о расширении подготовки и повышении квалификации кадров для гражданской авиации на Юге России на базе Ростовского филиала Федерального отраслевого ВУЗа.

В этой связи, в целях реализации транспортной стратегии ректор МГТУ ГА проинформировал областное руководство об укреплении кадрового состава Ростовского филиала и представил его нового директора - доцента Г. Л. Акопова.

Объявлено о перспективах существенного увеличения контингента студентов и внедрении новых специальностей в Ростовском филиале МГТУ ГА. Это позволит обеспечить квалифицированными специалистами гражданской авиации аэропорты Юга России, а также будет способствовать формированию Южного авиационного узла в г.Батайске и удовлетворению потребностей авиаобслуживания предстоящей зимней Олимпиады в г.Сочи 2014 года.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100