Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 17
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1789402
rss

Рекордный выпуск состоялся в Ростовском филиале МГТУ ГА - AEX

По материалам портала Aviation Explorer

6 марта 2015 года в единственном авиационном ВУЗе Юга России – Ростовском филиале МГТУ Гражданской авиации состоялось торжественное вручение дипломов инженерам и менеджерам, прошедшим обучение по заочной форме. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

Дипломы о высшем образовании и памятные академические знаки были вручены на торжественной церемонии 159 выпускникам университета. Дипломы с отличием получили 5 человека. При этом 48 человек завершили обучение по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», 17 - «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», 69 - «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», 25 - «Менеджмент организации», отметили в пресс-службе университета.
По словам директора Ростовского филиала МГТУ ГА, проф. Григория Леонидовича Акопова “Выпускники Ростовского филиала МГТУ ГА очень востребованы и практически все хорошо трудоустроены, а с перспективой строительства нового аэропортового комплекса в Ростове-на-Дону, спрос на авиационных специалистов будет только расти”.
В подтверждение слов директора отмечено, что 2015 год стал рекордным по количеству выпускников за все 45-лет существования авиационного ВУЗа в Ростове-на-Дону. Специально на вручение дипломов приехал руководитель Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта, выпускник Ростовского филиала МГТУ ГА, Владимир Семенович Исаев.  Владимир Семенович напутствовал дипломированных специалистов и особо подчеркнул, что выпускники востребованы в авиационных предприятиях Юга России. Выпускники в свою очередь поблагодарили руководство ВУЗа за качественное образование и обещали сохранить связь с ВУЗом.
"Ростовский филиал МГТУ ГА занимает особое место в большой семье Московского государственного технического университета гражданской авиации. В этом году из 505 выпускников прошедши обучение по заочной форме 159 окончили филиал в Ростове-на-Дону. 21 марта в Ростовском филиале МГТУ ГА день открытых дверей и ВУЗ приглашает всех в гости, ознакомиться с инновационным оборудованием и современными авиационными технологиями в авиационном альма-матер", - подчеркнули в ВУЗе.

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100