Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 25
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1788341
rss

Конференция "Местное самоуправление в России и Германии: история и современность (на примере юга России)

Международная научно-практическая  конференция «Местное самоуправление в России и Германии: история и современность (на примере Юга России)»

3 апреля 2010 года  в Ростове-на-Дону состоялась  международная научно-практическая  конференция «Местное самоуправление в России и Германии: история и современность (на примере Юга России)» под эгидой фонда имени Фридриха Эберта.

Конференция "Местное самоуправление в России и Германии..."

В числе организаторов конференции выступил и Ростовский филиал МГТУ ГА. От имени Ростовского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации в конференции принял участие директор филиала, доцент Акопов Григорий Леонидович, который возглавил работу одного из круглых столов конференции под названием «Проблемы информационно-технологического обеспечения деятельности органов местного самоуправления и сферы оказания муниципальных услуг». Ключевым направлением конференции стало использование современных информационных технологии на муниципальном уровне. Прошедшее мероприятие укрепило партнерские связи Филиала с научным сообществом, как  Юга России, так и Европы в частности с Германией.

Кроме того, в ходе конференции Ростовским филиалом МГТУ ГА были достигнуты предварительные договоренности о совместном развитии научных направлений авиационного профиля с городским поселением Белоозерский, костяк которого составляют инженерно-технические работники наукоемких авиационных предприятий.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100