https://www.high-endrolex.com/17
100 лет отечественной авиации отметили в Кремле. » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 23
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1821191
rss

100 лет отечественной авиации отметили в Кремле.

К 100-летию отечественной гражданской авиации сегодня в Кремле состоялся торжественный концерт, на которой приехали гости со всей страны.

Президент Российской Федерации открыл концерт приветствием и поздравлением ко всем собравшимся.

Для многих, кто пришел на концерт, это не только шоу. Это возможность увидеть друзей и коллег! Это долгожданные встречи, встречи с молодостью! Это юные глаза и ясный взор ветеранов! Это восхищение юных авиаторов! Это атмосфера праздника гражданской авиации России!

Концерт показали по 1 каналу (https://www.1tv.ru/shows/koncerty/koncerty/prazdnichnyy-koncert-v-kremle-k-100-letiyu-otechestvennoy-grazhdanskoy-aviacii-vypusk-ot-11-02-2023)

От Ростовского филиала МГТУ ГА на мероприятие был направлен профессор Григорий Акопов, который отметил, что среди собравшихся было очень много выпускников Ростовского филиала МГТУ ГА, работающих в разных авиационных компаниях, в разных регионах страны, но объединённых качественными знаниями, полученными в стенах ВУЗа.

Ведущие концерта уделили особое внимание ВУЗам гражданской авиации на сцену были приглашены студенты МГТУ ГА (https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystupleniya/shaman-studenty-mgtu-grazhdanskoy-aviacii-ya-russkiy-prazdnichnyy-koncert-fragment-vypuska-ot-11-02-2023).

Примечательно, что среди выступающих на концерте был Александр Чумак, много лет проработавший руководителем ЮМТУ ВТ и в свое время окончивший Ростовский филиал МГТУ ГА.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100