https://www.high-endrolex.com/17
Ректор МГТУ ГА Елисеев выпустил книгу о правилах воздушных перевозок » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 21
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1823447
rss

Ректор МГТУ ГА Елисеев выпустил книгу о правилах воздушных перевозок

Для специалистов отрасли будут особенно ценны приводимые в данном издании подробные комментарии, в которых уделено значительное внимание обеспечению безопасности воздушных перевозок, требованиям к персоналу, обслуживающему пассажиров на борту воздушного судна, а также процедурам, связанным с перевозкой пассажиров и грузов.

«Представляю вниманию авиационной общественности свою новую книгу, которая, как я надеюсь, будет полезна в работе. В ней я постарался дать подробный анализ сложившейся договорно-правовой практике, вытекающей из правоотношений между перевозчиком и пассажиром, грузоотправителем и грузополучателем. Также в книге изложены правила ответственности и в качестве примеров приведена обширная практика судов общей юрисдикции Российской Федерации. Сборник содержит приложения в виде договоров авиационных перевозок и словаря терминов и определений», - отметил Б.Елисеев.

Данное издание является на сегодняшний день единственным полным собранием юридических комментариев к действующим авиационным правилам. Оно предназначено для руководителей и юристов авиакомпаний, аэропортов, других предприятий и организаций, связанных с воздушными перевозками, а также для студентов и аспирантов.

Источник: сайт МГТУ ГА.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100