Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 24
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1788440
rss

Поздравляем выпускников!

В качестве руководителей государственных аттестационных комиссий в Ростовский филиал МГТУ ГА были приглашены начальник службы ЭРТОС Ростовского отделения ОВД филиала «Аэронавигация Юга» Юрий Нестеров, генеральный директор ОАО «РЗГА № 412» Николай Вакуленко и советник отдела поддержания летной готовности иностранных воздушных судов Федерального агентства воздушного транспорта, Александр Снегирев.

Среди новых выпускников - 41 инженер по технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей, 60 инженеров по технической эксплуатации транспортного радиооборудования и 37 менеджеров на воздушном транспорте.

Как отметил директор Ростовского филиала МГТУ ГА, профессор Григорий Акопов, выпускники МГТУ ГА, всегда высоко ценились в гражданской авиации, в последние годы, когда молодых кадров в системе гражданской авиации катастрофически не хватает, спрос на наших выпускников заметно возрос. Поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее и приглашаем всех желающих пройти обучение в стенах Ростовского филиала МГТУ ГА по адресу: Шолохова 262в.


Внимание: Выпускники, не получившие дипломы, могут обратиться в учебную часть.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100