https://www.high-endrolex.com/17
Ректор МГТУ ГА провел рабочие встречи в Ростове-на-Дону » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 23
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1822611
rss

Ректор МГТУ ГА провел рабочие встречи в Ростове-на-Дону

{timg title:="Рабочая встреча Елисеева Б.П., Акопова Г.Л. и Головина В.А." thumb:="/images/stories/apr11/elissm.jpg" img:="/images/stories/apr11/eliseev.jpg"}

По окончанию работы координационного транспортного совета состоялась встреча ректора МГТУ ГА Б. П. Елисеева с руководителем Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Александром Марковичем Чумаком, на которой были обсуждены вопросы подготовки инженерных кадров для гражданской авиации Юга России.

20 апреля Борис Петрович Елисеев выступил с докладом на расширенном заседании Совета по образованию и науке КТС СНГ.

В завершении визита ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации посетил Ростовский филиал, где отметил высокие темпы развития Ростовского филиала и по достоинству оценил работу администрации филиала. Так же в стенах Ростовского филиала состоялась встреча ректора МГТУ ГА с генеральным директором «Дон-Авиа», в рамках которой проф. Елисеев Б.П. презентовал Головину В.А. недавно изданную книгу «Воздушные перевозки». Директор Ростовского филиала так же представил Виталию Александровичу книги и прежде всего сборник тезисов конференции прошедшей в стенах филиала при непосредственном участии авиакомпании «Дон-Авиа».

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100