https://www.high-endrolex.com/17
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 17
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1823082
rss

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

Памятная дата связана с трагическими событиями 2004 года, когда в результате захвата заложников в школе №1 города Беслана погибло 334 человека.

События начала сентября 2004 года стали общей трагедией для граждан России и всего мирового сообщества.

В Ростовском филиале МГТУ ГА ежегодно проходят мероприятия, посвященные памяти жертв трагедии в Беслане. 3 сентября 2022 года в аудиториях Ростовского филиала МГТУ ГА звучали взволнованные речи, наполненные убеждённостью в созидательном потенциале, консолидирующей силе граждан нашей страны, и уверенностью, что вместе мы можем противодействовать всеобщему злу – терроризму. Глубокое знание ценностей и традиций народов, уважительное отношение к людям другой национальности, сплочённость, ответственность за будущее страны – это то, что нам необходимо противопоставить идеологии терроризма, отмечали выступающие.

Студенты и преподаватели почтили память погибших в террористических актах соотечественников минутой молчания. В День солидарности в борьбе с террором никто не остается равнодушным к бесчинству и преступлениям террористов во всем мире. Вечная память...

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100