Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 18
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1789718
rss

День знаний в Ростовском филиале МГТУГА

1 сентября 2022 года в Ростовском филиале МГТУ ГА прошла торжественная церемония вручения зачетных книжек и студенческих билетов студентам-первокурсникам. В торжественной церемонии приняли участие представители Учредителя — Южное межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАН НОТБ ЮФО Ространснадзора).

К присутствующим с приветственным словом обратилась директор Ростовского филиала МГТУ ГА Виктория Викторовна Пашинская: «Мы черпаем знания на протяжении всей жизни. Однако годы, проведенные на школьной скамье, дают возможность выбрать жизненный путь. Он тернист и не изведан, но знания и опыт позволяют каждому из нас преодолеть все преграды и добиться цели. Весь профессорско-преподавательский состав с радостью пройдет вместе с вами по пути научных изысканий. Теперь вы – часть нашей большой дружной семьи! А в скором будущем станете частью одной большой авиационной отрасли, которая всегда славилась корпоративным чувством плеча и поддержкой. От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Студенческие годы промчатся незаметно. Пускай каждый день запомнится вам яркими красками и теплыми эмоциями. Здесь вы найдете настоящих друзей, приобретете новые знания, откроете в себе творческие и спортивные таланты и проложите путь к намеченным целям. Желаю вам, дорогие первокурсники, успехов во всех начинаниях, неутолимой жажды знаний, трудолюбия и уверенности в завтрашнем дне!».

Далее к первокурсникам обратился заместитель начальника Южного межрегионального территориального управление воздушного транспорта федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Колесов Александр Олегович : «От имени Южного МТУ Росавиации поздравляю руководящий, професорско-преподавательский, методический состав, слушателей, студентов, ветеранов и всех работников Ростовского филиала МГТУ ГА с Днем знаний и началом учебного года!» он добавил, что сам является выпускником Ростовского филиала МГТУ ГА и «дипломы Ростовского филиала МГТУ ГА являются свидетельством глубоких, основательных знаний, надежной путевкой в жизнь...», пожелал ребятам успехов в учебе и подчеркнул важность выбранной ими профессии.

Подгорный Александр Павлович — заместитель начальника Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАН НОТБ ЮФО Ространснадзора) поприветствовал студентов отметил значимость авиационной отрасли и поздравил ребят с Днем знаний.

После того, как был заслушан Гимн Российской Федерации, директор торжественно вручила первокурсникам студенческие билеты и зачетные книжки. После завершения торжественной церемонии ребята разошлись по аудиториям, где приступили к занятиям.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100