https://www.high-endrolex.com/17
День Знаний! » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 17
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1821881
rss

День Знаний!

1 сентября, традиционно в стенах Ростовского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации состоялся День знаний. Поздравили студентов с началом учебного года заместитель начальника Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Колесов А.О., который является выпускником Ростовского филиала МГТУ ГА, а также заместитель руководителя управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ЮФО Кулешов Г.И.

В своих поздравлениях и напутствиях, гости акцентировали внимание не только на истории Филиала, который является кузницей авиационных кадров на Юге России, но и на потребности авиационной отрасли в высококлассных специалистах. Директор Ростовского филиала МГТУ ГА профессор Акопов Г.Л. также поздравил всех с началом учебного года, пожелав прежде всего всем крепкого здоровья в такой сложный период, а также возложил надежды на потенциал студентов в стремлении к получению новых знаний и новых научных открытий. В завершении, первокурсники получили студенческие билеты и зачетные книжки.

С 1 сентября в Ростовском филиале МГТУ Г проводится дополнительный набор на очную форму обучения по направлению подготовки высшего образования Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100