https://www.high-endrolex.com/17
Приветствие » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 16
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1819415
rss

Приветствие

Основа любого сайта – его содержимое, та полезная и нужная информация, которая требуется выпускникам и студентам. И очень важна помощь сотрудников в наполнении сайта такой информацией. Публикации материалов на сайт будут посвящены несколько статей, в которых подробно будет рассказано о том, как можно размещать материалы на сайте самостоятельно, без помощи администратора либо кого-то еще.

Для того, чтобы иметь полноценный доступ к сайту, необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Прежде всего, необходимо зарегистрироваться. Процесс регистрации описан в этой статье.
  2. Далее, нужно указать полную информацию о себе, заполнив небольшую анкету, и выслав ее по электронному адресу, либ
  3. По завершении процесса регистрации администратор сайта Ростовского филиала МГТУ ГА назначит Вам соответствующие права, чтобы Вы могли создавать и редактировать статьи. При этом не забудьте проверить корректность указанных данных – загляните в раздел «Контакты», а также в соответствующую статью о себе и о своей кафедре.
  4. Теперь можно попробовать создать статью и разместить ее на сайте – для этого участие администратора не требуется, достаточно выполнить несколько простейших действий. Подробная инструкция по добавлению статей приведена здесь.

Нам также очень важно понять, какие именно функции должен выполнять сайт помимо информационной поддержки процесса обучения. На данный момент на сайте можно размещать материалы информационного характера, есть способ связи с администрацией сайта и Филиала, работает файловый архив и фотогалерея.
Пожалуйста, обдумайте, какими еще функциями мог бы помочь вам сайт. Может быть, нужен форум, на котором будут высказываться студенты, либо гостевая книга – для отзывов. Возможно, нужны ссылки на информационные ресурсы, электронная библиотека.

С уважением, администратор сайта.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100