https://www.high-endrolex.com/17
О языках образования » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 25
Статьи : 1377
Просмотры материалов : 1821705
rss

О языках образования

Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации (МГТУ ГА) имеет честь сообщить, что приглашает юношей и девушек Вашей страны связать свою судьбу с гражданской авиацией, получить интересную и престижную профессию, найти опытных и доброжелательных учителей, встретить новых друзей.

Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации– является одним из аэрокосмических вузов России и осуществляет подготовку специалистов по эксплуатации авиационной техники.

После окончания Университета выпускники МГТУ ГА могут работать не только в системе гражданской авиациии на транспорте, но и во многих отраслях промышленности. Университет сотрудничает со многими зарубежными учебными заведениями и ежегодно обучает иностранных студентов более чем из 30 стран мира.

Учебную и научно-исследовательскую работу ведут кафедры университета, возглавляемые опытными учеными - педагогами, среди которых – Заслуженные деятели науки Российской Федерации, профессора, академики различных общественно-научных Академий России и других стран, доктора наук. Учебные и научные лаборатории оснащены новейшей аппаратурой, стендами, макетами, тренажерами, действующими образцами авиационной техники. Это позволяет вести занятия и научную работу на современном уровне науки и техники.

Научно-техническая библиотека Университета обеспечена учебной литературой по профилю подготовки специалистов, актуальным проблемам науки, техники, экономики и гуманитарного направления. Она является одной из лучших библиотек России по авиационной тематике.

В Университете созданы хорошие условия для занятия художественной самодеятельностью, проведения фестивалей студенческого творчества, концертов мастеров искусств и популярных музыкальных ансамблей. В Университете работает спортклуб и многочисленные спортивные секции.


Обучение в Университете осуществляется совместно с российскими студентами на русском языке.

Иностранные граждане, владеющие русским языком, проходят вступительные испытания для поступления на  1-ый курс в МГТУ ГА.

Иностранные граждане, не владеющие русским языком, в течении одного года проходят обучение на Подготовительном факультете МГТУ ГА.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100