https://www.high-endrolex.com/17
В Ростовском филиале МГТУ ГА состоялась открытая лекция профессора Елисеева. » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 16
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1830619
rss

В Ростовском филиале МГТУ ГА состоялась открытая лекция профессора Елисеева.

Лекция профессора Борис Елисеев, была посвящена истории развития авиации и вызвала большой интерес. На мероприятии присутствовали: представители администрации Ростовского филиала МГТУ ГА, преподаватели, сотрудники и студенты очной и заочной формы обучения.

Борис Елисеев в первой части лекции подробно осветил предпосылки становления авиации в мире и в России, уделив большое значение развитию авиации на Юге России. Вторая часть лекции была посвящена беспилотным авиационным системам, а также развитию управлению и регулированию данного вида гражданской авиации. В финальной части мероприятия у студентов была возможность задать интересующие их вопросы.

Как отметил, Ректор МГТУ ГА: «Встреча показала, что студенты нацелены на получение фундаментальных знаний и нацелены на работу в авиационной отрасли. Которая интенсивно развивается в регионе. По реакции присутствующих на лекции было очевидно, что студенты сделали осознанный выбор поступив в единственный ведомственный ВУЗ гражданской авиации на Юге России».

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100