https://www.high-endrolex.com/17
Ростовский филиал МГТУ ГА и ОАО НПХ «ПАНХ» намерены развивать сотрудничество » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1822819
rss

Ростовский филиал МГТУ ГА и ОАО НПХ «ПАНХ» намерены развивать сотрудничество

Ростовский филиал МГТУ ГА и ОАО НПХ «ПАНХ» намерены развивать сотрудничество

Panh2 декабря 2011 года состоялась встреча директора Ростовского филиала МГТУ ГА проф. Акопова Григория Леонидовича и председателя совета директоров научно-производственной компании «ПАНХ», доктора технических наук Козловского Владимира Борисовича.

В ходе проведенных переговоров были достигнуты предварительные соглашения о развитии сотрудничества между научно-производственной компанией «ПАНХ» и Ростовским филиалом Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Для справки:
Открытое акционерное общество научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) с 1964г. является единственной в России авиационной организацией, осуществляющей научную и производственную деятельность в области применения авиации в различных отраслях экономики.

Основные направления деятельности компании – предоставление широкого спектра авиационных услуг (как в России, так и за рубежом), разработка и внедрение авиационных технологий в соответствии с требованиями международных стандартов по поддержанию летной годности, безопасности полетов и качеству авиауслуг.
Сегодня ОАО НПК «ПАНХ» (PANH Helicopters) - это вертолетный оператор с многоцелевым парком вертолетов (более 30 единиц техники, из которых 3 вертолета Ми-26, различные модификации Ка-32 и Ми-8, а так же вертолеты Ми-2), базирующихся в Краснодаре и Магадане. Компания имеет собственную базу технического обслуживания воздушных судов и внешние линейные станции для технического обслуживания при работе за рубежом.
Сотрудники ОАО НПК «ПАНХ» регулярно обучаются в стенах Московского государственного технического университета гражданской авиации и его Ростовского филиала.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100