https://www.high-endrolex.com/17
Помощник Волго-Донского транспортного прокурора рассказала студентам о вреде наркомании » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1826730
rss

Помощник Волго-Донского транспортного прокурора рассказала студентам о вреде наркомании

27 апреля 2023 года в конференц-зале Ростовского филиала МГТУ ГА прошло лекционное занятие по профилактике употребления и распространения наркотических веществ. Мероприятие организовали работники Волго-Донской транспортной прокуратуры. Спикерами стали старший помощник Волго-Донского транспортного прокурора Крымшамхалова Регина Руслановна, а также заместитель директора по научной и методической работе Ростовского филиала МГТУ ГА, кандидат юридических наук Сизько Игорь Александрович.

В ходе лекции была озвучена не только информация о вреде наркотических средств для здоровья человека, но и сделан акцент на негативные последствия для правонарушителя в сфере незаконного оборота запрещенных веществ и ответственность за совершение правонарушений и преступлений в этой сфере.

Студенты Ростовского филиала МГТУ ГА принимали активное участие в мероприятия, задавали прокурорскому работнику вопросы, на которые были даны ответы и разъяснения с приведением наглядных примеров из практической деятельности.

Результатом проведения лекции стал ориентир представителей молодежи на здоровый образ жизни и полезные увлечения – спорт, туризм, музыка и многие другие направления, которые помогут раскрыться каждому как уникальной, неповторимой личности, станут основой будущего успеха и процветания.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100