https://www.high-endrolex.com/17
В Ростовском филиале МГТУ ГА успешно завершила работу приемная комиссия » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 22
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1823551
rss

В Ростовском филиале МГТУ ГА успешно завершила работу приемная комиссия

В Ростовском филиале МГТУ ГА успешно завершила работу приемная комиссия по набору абитуриентов на очное обучение в МГТУ ГА

Несмотря на сократившиеся количество абитуриентов в связи с «демографической ямой», в Ростовском филиале МГТУ ГА успешно завершилась работа зональной приемной комиссии. Прием документов был произведен в один этап. В Ростовский филиал поступило около 140 заявлений, в том числе от выпускников школ, награжденных золотыми медалями и спортсменов, имеющие спортивнее разряды и достижения. Т.о. количество заявлений от абитуриентов более чем в 5 раз превысило количество запланированных бюджетных мест. По первичным итогам приемной комиссии, можно отметить, что в числе потупивших призеры и участники внутривузовской олимпиады МГТУ ГА проводимой для школьников в декабре 2010 года и в марте 2011 года.
Отдельные абитуриенты пожелали пройти обучение на договорной основе. Что в очередной раз подчеркивает значимость и востребованность авиационно-технических специальностей на Юге России.

Списки абитуриентов опубликованы на сайте МГТУ ГА.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100