https://www.high-endrolex.com/17
Студенты Филиала – это наша гордость! » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 15
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1830658
rss

Студенты Филиала – это наша гордость!

Эпидемиологическая угроза мирового масштаба вторглась во все сферы нашей жизни, и к счастью многие из нас не остались безучастны в сложной ситуации. Пример добровольческой деятельности в рамках волонтерского движения при поддержке медицинских учреждений проявил и студент очной формы обучения Ростовского филиала МГТУ ГА Погорелов Михаил Викторович.

На протяжении учебы, Михаил демонстрирует не только отличные знания, но и проявляет себя как разносторонний и инициативный гражданин.

9 ноября Михаил Погорелов в числе других добровольцев начал свою работу в волонтерском центре в г. Таганроге. В связи с чем, в адрес директора Ростовского филиала МГТУ ГА профессора Акопова Григория Леонидовича, поступило благодарственное письмо.

«Студенты Филиала – это наша гордость, и каждое их достижение, для нас является событием. В свою очередь, мы готовы поддерживать наших ребят во всех их проектах и начинаниях. А инициативность и достижения Погорелова Михаила должны стать примеров для всех обучающихся» - прокомментировал директор Ростовского филиала МГТУ ГА Акопов Г.Л.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100