https://www.high-endrolex.com/17
Студенты и сотрудники Ростовского филиала МГТУ ГА приняли участие в заложение камня строящегося ангарного комплекса » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 16
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1830766
rss

Студенты и сотрудники Ростовского филиала МГТУ ГА приняли участие в заложение камня строящегося ангарного комплекса

Первый на юге страны ангарный комплекс для самолетов. В ближайшие 1,5 года в аэропорту Платов появится технических центр для обслуживания воздушных судов. На территории аэрогавани заложили первый камень в основание авиационного комплекса, на мероприятие пригласили студентов Ростовского филиала МГТУ ГА, которые будут там работать в будущем...

Уникальный для юга России объект в скором будущем появится на территории аэропорта Платов. Он будет включать ангар, административно-бытовой корпус и трансформаторную подстанцию. Соглашение о его возведении власти региона и представители авиакомпании «Азимут» подписали на Петербургском форуме. Там же было подписано трехсторонние соглашение которое заключило Правительство Ростовской области и авиакомпания «Азимут» заключили с Московским государственным техническим университетом гражданской авиации. Документ подписали губернатор Василий Голубев, исполнительный директор авиакомпании «Азимут» Эдуард Теплицкий и директор ростовского филиала вуза Виктория Пашинская.

Как отметил Василий Голубев, губернатор Ростовской области: «Это новые дополнительные рабочие места и это качество обслуживания воздушных судов и развитие всего аэропортового комплекса Платов. Сегодня в компании работает 500 жителей Ростовской области и еще появятся рабочие места, компания сегодня развивается и летает в 71 место и это не предел».

Новые рабочие места планируют занять студенты Ростовского филиала МГТУ ГА.

Скорость и качество — приоритеты для «Азимута». Авиакомпания входит в топ-10 крупнейших перевозчиков страны. Так же как аэропорт Платов — крупнейший хаб на юге России. За пять лет «Азимут» перевезла свыше шести миллионов пассажиров. Большую часть — в российские регионы.

Поэтому спрос на выпускников Ростовского филиала МГТУ ГА будет расти и впредь, это подчеркнула директор Ростовского филиала МГТУ ГА, Виктория Пашинская.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100