https://www.high-endrolex.com/17
Студенты Ростовского филиала МГТУ ГА приняли участие в научной конференции «Актуальные проблемы образования и науки в авиационной и космической технологиях» » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 15
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1822773
rss

Студенты Ростовского филиала МГТУ ГА приняли участие в научной конференции «Актуальные проблемы образования и науки в авиационной и космической технологиях»

Студенты очной формы обучения Ростовского филиала МГТУ ГА приняли участие в республиканской научно-технической конференции “Актуальные проблемы образования и науки в авиационной и космической технологиях”, которая прошла в Ташкентском государственном транспортном университете 15-16апреля 2021 года.

Ростовский филиал МГТУ ГА представилизаочно Дмитриев К.П., Чукалов И.А. с докладом «Актуальные проблемы мировой и отечественной авиации», Макаренко С.А., Жданова К.А. с докладом «Доработка авиационных конструкций, повышающая живучесть воздушных судов», Шульга С.И. с докладом «Проблемы проектирования летательного аппарата», Шульц А.А., Дружинин Н.Г. с докладом «Авиационные реактивные двигатели», Щербань Е.С., Черепахин А.С. с докладом «Исследование тяговых и расходных характеристик двигателя и возможностей повышения его экономичности и эффективности», Гетманова Д.М. с докладом «Конструктивные доработки системы жизнеобеспечения самолета при выполнении полетного задания», Феофанов А.Д., Назарова А.А. с докладом «Усовершенствование систем автоматической сигнализации самолёта», Гончаров А. С., Опаренко В.А. с докладом «Транспортная логистика».

На мероприятии обсудили широкий спектр вопросов, посвященных приоритетным направлениям развития авиации и космонавтики.

Подготовка студентов к участию в научной конференции осуществлялась под руководством кандидата наук, заведующего кафедрой «Воздушные суда и авиационные двигатели» Ступакова Валерия Яковлевича.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100