https://www.high-endrolex.com/17
В Ростовском филиале МГТУ ГА состоялась встреча студентов с руководством ФГКУ «второй объединённый авиационный отряд» » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 19
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1832189
rss

В Ростовском филиале МГТУ ГА состоялась встреча студентов с руководством ФГКУ «второй объединённый авиационный отряд»

20 марта, на площадке Ростовского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации состоялось профориентационное мероприятие для студентов. Ростовский филиал МГТУ ГА на протяжении 55 лет является кузницей авиационных кадров не только для нужд гражданской авиации, а также обеспечивает квалифицированными специалистами войсковые части авиационного профиля. В мероприятии приняли участие представители авиационной войсковой части. В рамках встречи, заместитель командира части, подполковник Казаков В.И. ознакомил студентов с основными требованиями к кандидатам для трудоустройства. По итогам проведенной встречи с директором филиала Пашинской В.В., были достигнуты договоренности об основных направлениях взаимодействия в рамках образовательного и профориентационного процессов.

Как отметила Виктория Викторовна: «для нас важно получать обратную связь из мест работы наших выпускников, а 2-й объединений авиационный отряд много лет принимает к себе на работу наших выпускников и студентов. Достигнутые договоренности о сотрудничестве позволят нам расширить взаимодействие и партнерство».

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100