https://www.high-endrolex.com/17
В Ростовском филиале МГТУ ГА состоялся выпуск специалистов заочной формы обучения » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1833528
rss

В Ростовском филиале МГТУ ГА состоялся выпуск специалистов заочной формы обучения

В Ростовском филиале Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) состоялся выпуск инженеров и специалистов для гражданской авиации, обучавшихся по заочной форме обучения. Мероприятие проводилось в новом корпусе Филиала.

Торжественное вручение было открыто директором Ростовского филиала МГТУ ГА Пашинской В.В., которая отметила, что в юбилейный год 55-летия Ростовского филиала МГТУ ГА -171 студент заочной формы обучения получает диплом о высшем образовании, из них 3 человека получают дипломы с отличием. С гордостью можно отметить, что Ростовский филиал МГТУ ГА по праву считается кузницей авиационных специалистов на Юге России, и мы с гордостью можем отметить, что большинство наших выпускников успешно трудятся на должностях различных уровней в ведущих авиационных предприятиях Юга России и всей страны – АК «Азимут», «Аэрофлот-Российские авиалинии», АК «Россия», Аэропорт Платов, «Роствертол», S7 и многие другие.

Также слова напутствия выпускникам были сказаны заместителем начальника Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Колесовым Александром Олеговичем, заместителем начальника управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Подгорным Александром Павловичем, а также депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы Тарасовым Андреем Валентиновичем.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100