rss

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления (заочная форма обучения)- 2018

Приемная кампания 2018 - 2019

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

Бюджет

Договор

1

Гасанов Казбек Юсуповичь

Рягузов Андрей Павловичь

2

Колган Ярослав Дмитриевич

Колган Ярослав Дмитриевич

3

Шипилов Андрей Игоревич

Шипилов Андрей Игоревич

4

Фефелов Иван Андреевич

Фефелов Иван Андреевич

5

Первак Борис Владимирович

Первак Борис Владимирович

6

Цешковский Сергей Сергеевич

Цешковский Сергей Сергеевич

7

Анчин Николай Сергеевич

Анчин Николай Сергеевич

8

Асабин Максим Юрьевич

Колузаков Денис Александрович

9

Сапрыкин Антон Андреевич

Зинченко Роман Александрович

10

Бачаев Ибрагим Умар-Алиевич

Чебан Сергей Сергеевич

11

Зинченко Роман Александрович

Штода Алексей Алексеевич

12

Сафронкин Станислав Александрович

Лунев Денис Александрович

13

Тютерев Михаил Михайлович

Яковенко Артем Игоревич

14

Вивчарь Евгений Николаевич

Ярощук Дмитрий Сергеевич

15

Лунев Денис Александрович

Кислица Игорь Александрович

16

Яковенко Артем Игоревич

Разуваев Антон Юрьевич

17

Ярощук Дмитрий Сергеевич

Сергеев Илья Леонидович

18

Малолеткин Михаил Валерьевич

Машенцев Кирилл Геннадьевич

19

Кислица Игорь Александрович

Казаков Игорь Иванович

20

Орлов Кирилл Андреевич

Арнаутов Александр Сергеевич

21

Латыпов Артем Радикович

Плужников Юрий Юрьевич

22

Сокуренко Евгений Юрьевич

Самийленко Илья Константинович

23

Шамсутдинов Виталий Рауфович

Пугачев Вячеслав Денисович

24

Клементьев Олег Васильевич

Мищенко Виктор Валерьевич

25

Зверев Ян Михайлович

 

26

Сергеев Илья Леонидович

 

27

Рахимжанов Ринат Муратханова

 

28

Ким Георгий Юрьевич

 

29

Седнев Никита Алексеевич

 

30

Рублев Михаил Александрович

 

31

Каракуц Виктор Юрьевич

 

32

Шенфильд Роман Александрович

 

33

Черкесов Сергей Сергеевич

 

34

Филатьев Максим Андреевич

 

35

Горленко Александр Александрович

 

36

Ермуратов Максим Владимирович

 

37

Машенцев Кирилл Геннадьевич

 

38

Арнаутов Александр Сергеевич

 

39

Курбанов Абзутдин Гаджиибрагимович

 

40

Керпек Василий Леонидович

 

41

Ткаченко Александр Игоревич

 

42

Гордиенко Георгий Геннадьевич

 

43

Аноприенко Вадим Алексеевич

 

44

Пугачев Вячеслав Денисович

 

45

Мищенко Виктор Валерьевич

 

 

Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

Бюджет

Договор

1

Борздов Михаил Валерьевич

Борздов Михаил Валерьевич

2

Есаулка Андрей Сергеевич

Есаулка Андрей Сергеевич

3

Крымов Денис Александрович

Крымов Денис Александрович

4

Эвоян Артур Эдикович

Эвоян Артур Эдикович

5

Скнарин Артем Олегович

Махнев Дмитрий Викторович

6

Пугач Евгений Леонидович

Говоров Евгений Сергеевич

7

Махнев Дмитрий Викторович

Мирошниченко Александр Александрович

8

Коленова Дарья Михайловна

Уразова Юлия Рифхатовна

9

Семенова Ирина Олеговна

Мурсалов Рамис Хайбуллахович

10

Аскаров Талгат Асхатович

Топоркова Полина Андреевна

11

Сухинькин Владислав Сергеевич

Калинин Вадим Алексеевич

12

Говоров Евгений Сергеевич

Шульженко Сергей Валентинович

13

Киричко Алексей Валерьевич

 

14

Котов Вячеслав Григорьевич

 

15

Малахов Сергей Александрович

 

16

Хабаров Дмитрий Гурамович

 

17

Мирошниченко Александр Александрович

 

18

Садченко Александр Олегович

 

19

Уразова Юлия Рифхатовна

 

20

Захаров Сергей Анатольевич

 

21

Пельменев Олег Сергеевич

 

22

Мурсалов Рамис Хайбуллахович

 

23

Топоркова Полина Андреевна

 

24

Журба Евгений Александрович

 

25

Хорошайло Максим Николаевич

 

 

Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

Бюджет

Договор

1

Литвинцов Евгений Александрович

Аталиков Георгий Климович

2

Москоленко Максим Викторович

Савчук Роман Александрович

3

Беломесов Данил Викторовичь

Беломесов Данил Викторовичь

4

Набатчиков Алексей Сергеевич

Тлигуров Ратмир Хамидович

5

Тлигуров Ратмир Хамидович

Веретенников Игорь Александрович

6

Веретенников Игорь Александрович

Савин Роман Александрович

7

Савин Роман Александрович

Кокшаров Алексей Андреевич

8

Кокшаров Алексей Андреевич

Жилин Владимир Геннадьевич

9

Жилин Владимир Геннадьевич

Комаров Никита Олегович

10

Хабаров Дмитрий Гурамович

Яковенко Артем Игоревич

11

Андреев Максим Николаевич

Егорова Анна Владимировна

12

Илюхин Вадим Вячеславович

Ильин Алексей Борисович

13

Яковенко Артем Игоревич

Лысенко Сергей Сергеевич

14

Воропаев Александр Дмитриевич

Нечепоренко Вадим Александрович

15

Сластухин Михаил Владимирович

Курбан Константин Амитович

16

Волынская Мария Валерьевна

Хаирбеков Арсен Зиявутдинович

17

Попов Дмитрий Андреевич

Чубарян Михаил Валерьевич

18

Хаирбеков Арсен Зиявутдинович

 

19

Чубарян Михаил Валерьевич

 

20

Сапельнякова Татьяна Сергеевна

 

 

 
Поделись статьей с другими:

Главное меню

Авторизация

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на Одноклассники Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА В Контакте Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на FaceBook Официальный канал Ростовского филиала МГТУ ГА Twitter Instagram

 

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 637
Просмотры материалов : 4222432


Rambler's Top100