rss

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления (очная форма обучения)- 2018

Приемная кампания 2018 - 2019

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

Бюджет

Договор

1

Малыгин Андрей Геннадьевич

Баушников Владислав Евгеньевич

2

Шутков Владислав Николаевич

Санников Савелий Сергеевич

3

Бердикулов Элдияр Жолдошевич

 

4

Бродзин Никита Владиславович

 

5

Сергиенко Данил Юрьевич

 

6

Тулаев Егор Сергеевич

 

7

Ерыкалов Владимир Евгеньевич

 

8

Торопкова Дарья Николаевна

 

9

Потапов Даниил Юрьевич

 

10

Тазетдинов Наиль Шамильевич

 

11

Тенизбаев Максим Галимжанович

 

12

Шушанников Денис Витальевич

 

13

Лещенко Марина Алексеевна

 

14

Зубарев Денис Валерьевич

 

15

Громада Денис Андреевич

 

16

Воробьев Дмитрий Александрович

 

17

Кулиничев Дмитрий Олегович

 

18

Платонов Вячеслав Михайлович

 

19

Клейносов Михаил Евгеньевич

 

20

Поповян Константин Сергеевич

 

21

Юсин Артем Анатольевич

 

22

Серов Дмитрий Алексеевич

 

23

Неволина Виктория Вадимовна

 

24

Семенова Оксана Алексеевна

 

25

Фисенко Даниил Михайлович

 

26

Лагутин Кирилл Юрьевич

 

27

Копылова Ангелина Юрьевна

 

28

Гаврюшенко Яна Витальевна

 

29

Михно Александр Андреевич

 

30

Караваев Андрей Викторович

 

31

Кирюшин Максим Михайлович

 

32

Балык Алексей Васильевич

 

33

Межевов Павел Сергеевич

 

34

Полонский Егор Сергеевич

 

35

Мурзаев Кирилл Петрович

 

36

Калашников Денис Валерьевич

 

37

Маслов Игорь Сергеевич

 

38

Онучин Антон Сергеевич

 

39

Никушина Анна Игоревна

 

40

Кудрин Сергей Вячеславович

 

41

Фундукян Нерсес Карапетович

 

42

Саржан Владислав Витальевич

 

42

Шматков Вячеслав Александрович

 

44

Кицаев Никита Валерьевич

 

45

Ливенцова Лилия Олеговна

 

46

Наконечный Артем Сергеевич

 

47

Величко Дмитрий Юрьевич

 

48

Егоров Дмитрий Алексеевич

 

49

Титов Сергей Максимович

 

50

Кузьмин Данила Денисович

 

51

Бабина Валентина Александровна

 

52

Рыбников Данил Денисович

 

53

Атнилов Вадим Романович

 

54

Седых Олег Алексеевич

 

55

Браславец Николай Сергеевич

 

56

Камнев Анатолий Владимирович

 

57

Морозов Дмитрий Павлович

 

58

Галиахметова Рита Хусаиновна

 

59

Белым Владимир Михайлович

 

60

Буджуров Ринат Шамильевич

 

61

Санников Савелий Сергеевич

 

62

Трапизонян Владимир Ананунович

 

63

Иванов Владимир Алексеевич

 

64

Сергеев Иван Александрович

 

65

Малолеткин Михаил Валерьевич

 

 

 

 

 

 
Поделись статьей с другими:

Главное меню

Авторизация

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на Одноклассники Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА В Контакте Официальная группа Ростовского филиала МГТУ ГА на FaceBook Официальный канал Ростовского филиала МГТУ ГА Twitter Instagram

 

Статистика

Пользователи : 20
Статьи : 650
Просмотры материалов : 4484424


Rambler's Top100