https://www.high-endrolex.com/17
Возложение цветов к мемориалу советских летчиков » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 23
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1830932
rss

Возложение цветов к мемориалу советских летчиков

События Великой Отечественной войны навсегда запечатлелись в истории нашей страны, в памяти и в наших сердцах. На примере героизма великих воинов и всего русского народа воспитывалось не одно подрастающее поколение. Сегодня очень важно не забывать тот великий подвиг, который совершили наши деды и прадеды, быть благодарными за него и гордо нести славу нашей победы, чтобы ни один герой не был забыт и смерть его не была напрасной.

Студенты и преподаватели Ростовского филиала МГТУ ГА во главе с директором Григорием Леонидовичем Акоповым почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Также в торжественной церемонии возложения цветов к памятному месту участвовала Администрация Первомайского района, школьники, учителя, депутат Государственной Думы Крупнов Павел Владимирович, протоирей Димитрий Осяк и те немногие наши ветераны, дети войны, живущие по сей день рядом с нами! В этот памятный нашим уважаемым ветеранам от всего сердца хочется пожелать крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и благополучия на долгие годы, мирного неба над головой!

IMG_7787 IMG_7789 IMG_7790 IMG_7794

IMG_7788

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100