https://www.high-endrolex.com/17
Директор Ростовского филиала МГТУ ГА принял участие в торжественном мероприятии посвященном встрече нового типа воздушных судов ОАО «ДонАвиа» » Ростовский филиал МГТУ ГА

Главное меню

Лицензия

licsmall

Аккредитация

licsmall

Статистика

Пользователи : 19
Статьи : 1379
Просмотры материалов : 1831221
rss

Директор Ростовского филиала МГТУ ГА принял участие в торжественном мероприятии посвященном встрече нового типа воздушных судов ОАО «ДонАвиа»

{timg title:="Airbus-319" thumb:="images/stories/jul12/ab319sm.jpg" img:="images/stories/jul12/ab319.jpg"}

В среду (4 июля) в Ростовском аэропорту состоялась торжественная встреча нового воздушного судна авиакомпании «ДонАвиа» - самолета Airbus-319.

В мероприятии посвященном приему нового типа воздушного судна принял участие и директор Ростовского филиала МГТУ ГА – Григорий Акопов. По его словам: «Обновление авиационного парка, перспективы строительства аэропортового комплекса «Южный» внушают оптимизм и надежду на перспективное развитие гражданской авиации на Юге России. А это в свою очередь говорит о необходимости интенсифицировать подготовку квалифицированных кадров для авиации».

Напоминаем, что в Ростовском филиале МГТУ ГА на сегодняшний день работает зональная отборочная комиссия и выпускники школ имеют возможность получить перспективные и востребованные авиационные профессии не только в стенах Ростовского филиала МГТУ ГА, но и непосредственно в Московском государственном техническом университете гражданской авиации. При этом прием документов осуществляется в стенах филиала по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.Шолохова 262в.

Несмотря на тот факт, что в Ростовский филиал МГТУ ГА уже подано более пяти десятков заявлений на обучение в МГТУ ГА, еще есть возможность подать свои документы.

Ознакомиться со списком абитуриентов поступающих в МГТУ ГА можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100